Что за диагноз? — вопрос №3323819
Здравствуйте, кардиолог. Подскажите пожалуйста, мужчина упал ,высокий 1м80 см на лестнице и сломал руку,перелом с осколками,смещением,гипс наложили 29мая. Были боли, принимал обезболивающее, но сейчас болит между грудью слева и подмышкой,и как отрыжка идёт. Говорит больно кашлять. Удар пришел на грудь. Обращался ещё к травматологу,сделали к-т,ничего не нашли из перелома,ребра в порядке все. Боли такие,что таблетка не помогает полностью. Что это такое? И к какому врачу обратиться? Это похоже на сердечную патологию или нет?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!