Совместимость препаратов

Принимаю препараты тералиджен и паксил 1) Можно ли при их приеме принимать лекарство Акнекутан? 2) могут ли тералиджен или паксил вызывать запоры? точнее так скажем вообще нет позывов в туалет.....

Принятый ответ

Добрый вечер, все ваши препараты совместимы, запор может вызывать паксил

Принятый ответ

Здраствуйте.препараты совместимы. Антидепресанты (В том числе паксил)могут вызывать запор.

Принятый ответ

Эти препараты совместимы, можете принимать у паксила в побочных может быть запор.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой из этих препаратов вы начали принимать раньше? Как долго? Как давно нарушения пищеварения?