Назначение по анализам
Здравствуйте, недели 3 назад, был острый цистит, выпила монурал, стало легче, но не много ощущение осталось. Через 2 недели опять началось неприятное ощущение во влагалище после мочеиспускания. Сдала мочу, всё чисто. Но все равно выпила монурал, стало полегче, но не прошло полностью. У гинеколога была 30 числа, сказал визуально всё хорошо, ph влагалища норм. Что предпринять? Анализы готовы.Позывы чаще обычного, но не болезненно, после будто во влагалище не приятно
Здравствуйте!
В принципе, по результатам анализов у Вас нормоценоз, но раз жалобы есть, пролечитесь так:
1.Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
Или
Св Нео-пенотран по 1 св на ночь 10 дней
Или
Св Метромикон Нео по 1 св 2 раза в день 7 дней
Или
Св. Макмирор Комплекс 8 дней
2. После лечения: капс. Вагилак перорально по 1 капс 2 раза в день 14 - 30 дней или капс. Дуожиналь по 2 капс в сутки 5 дней, затем по 1 капсуле в сутки 10 дней. Далее переход на поддерживающий курс: по 1 капсуле в сутки 10 дней.
Елена Борисовна, правильно понимаю, сейчас всё по анализам хорошо? Сейчас ощущения практически прошли, есть совсем не много.
Принятый ответ
Да, у Вас абсолютный нормоценоз по результатам анализов, все верно.
Вне жалоб такой результат лечить не нужно, конечно.
Принятый ответ
Добрый день.
Это абсолютно нормальные результаты анализа.
Что делать - продолжать начатое лечение, которое проводит, надо понимать, доктор-уролог.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Клбква,уросептики и продолжение лечения у уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Раз есть жалобы, то Используйте свечи нео-пенотран по одной свече в день 8 дней, затем капсулы вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры. И принимайте Канефрон по две капсулы три раза в день месяц