Залысина на языке
Добрый день Появилась небольшая залысина в центре языка Там будто сосочки исчезли И это пятнышко красного цвета, без каймы, без всего, по размерам совершенно небольшое Может ли быть это признаком сифилиса?
Принятый ответ
Добрый вечер Артём! Прикрепите пожалуйста фото языка
Марина, прикрепил фотографию
Артём , это не похоже на сифилитический шанкр , больше похоже на травматизмам , возможно пили горячее или ели острую еду . Ну если вы переживаете можете сдать кровь через 3-4 недели после контакта
Принятый ответ
Здравствуйте! Добавьте фото. У Вас был незащищённый половой контакт?
Галина, прикрепил фото
Нет, он был защищённый
Оральным сексом не занимался
По фото скорее всего небольшая травма. Нет, это не проявление сифилиса. Тем более у Вас не было незащищённого контакта. Не переживайте!
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего необычного на языке нет.
Данных за сифилис я не вижу.
Алексей, просто перед тенью пятно
Его раньше не было
Возможно травмировали или обожгли его.
Но это не проявление сифилиса.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не похоже на шанкр. Возможно обожгли горячей пищей.
Принятый ответ
Артем, добрый вечер! У Вас обычный язык без признаков сифилиса! По налету можно уточнить, что есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, переадресуйте вопрос гастроэнтерологам