Киста правой плечевой кости
Здравствуйте, 3 недели назад подкидывая ребенка из плеча раздался звук, после этого столо болеть при движениях и нагрузках. Обратилась к врачу только сейчас, потому что мази не помогли. Отправили на ренген, в заключении написано киста правой плечевой кости
Нет
17 лет
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.