После первого приема флемоклава, левофлоксацина и амиксина начались страшные боли в области желудка и пищевода. Что делать? Как продолжить лечение?
После первого приема флемоклава, левофлоксацина и амиксина начались страшные боли в области желудка и пищевода. Что делать? Как продолжить лечение? Пришлось вызывать скорую. Уколы не прописывают и запрещают ставить медикам. Как быть?
Здравствуйте! По поводу чего проводите лечение? Хронические заболевания имеются? Необходим прием антибиотиков "под прикрытием" ИПП (рабепрозол).
Здравствуйте! С какой целью назначено лечение?