Совместный прием стрезама и ТераФлю можно ли

Здравствуйте, можно ли при приеме стрезама принять терафлю? Я простудилась, мне обычно хорошо помогает при начальных проявлениях болезни ТераФлю, но не могу найти информацию, совместимы ли данные препараты. Стрезам принимаю 2 раза в день на фоне отказа от антидепрессантов.

Язвенная болезнь 12-перстной кишки
43 года

Здравствуйте!
Между Стрезамом и Терафлю нет негативного взаимодействия, нежелательных реакций при приеме не наблюдается, поэтому обычно они допускаются к совместному приему с интервалом между приемами препаратов в 2-3 часа.

Здравствуйте, спасибо за ответ

Принятый ответ

Рада помочь. Успехов в лечении!