Что выпить от похмельного синдрома

Здравствуйте. Выпила 4 бутылки пива по 0.5, можно ли выпить аспирин, ПОЛИСОРБ, что бы с утра чувствовать себя хорошо?

Гастрит
35 лет

Здравствуйте.
Так как у вас имеется гастрит, как вы указали, аспирин может вызывать болевой синдром, поэтому в вашей ситуации его использовать нежелательно.
А так обычно рекомендуют принять полисорб, стараться больше пить обычной воды, до 2 литров, и постараться полноценно поспать.

Алена Германовна, сейчас что сделать? Выпить ПОЛИСОРБ?

Пульс уже 90

Выпить полисорб.
Если пульс сильно повысится и давление будет свыше 110/70, можно ситуационно при отсутствии противопоказаний использовать анаприлин 10 мг

Алена Германовна, давление 132/85, пульс 92 (понимаю, что вопрос глупый). Нужно ли сбивать? Ни давление, ни пульс не чувствую, клонит в сон

Принятый ответ

Сбивать не надо, можно в таком случае выпить стакан воды и лечь спать

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом и анамнезом заболевания.
Рекомендуют в таком случае электролиты (рассол от огурцов), регидрон упаковку, минералку много, а также полисорб для лучшей фильтрации почками