Приём таблеток

Помогите пожалуйста, мне прописали лекарство, но иду лечить зубы. Просто незнаю можно ли принимать эти таблетки, когда лечить зубы? Мексидол, нексиум, цитофлавин

Нет
43 года

Здравствуйте!
Лечение зубов и прием препаратов никак не могут быть связаны, не переживайте.
Принимайте все как назначено.
Лечение можно перенести в случае если вы себя неважно чувствуете, в остальном не обязательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина Андреевна, спасибо большое