Не встает член
Здравствуйте. Мне 35 лет. 5 лет назад начались осечки, мой член перестал вставать.Я сходил к урологу и он выписал мне силденафил 50 мг. Я начал принимать данный препарат перед половым актом за 40-50 минут и все восстановилось. Принимаю 2-3 раза в неделю в течении 5 лет в дозировке 25 мг, побочных эффектов нет. Подскажите вреден ли для организма такой длительный прием силденафила? Вызывает ли силденафил зависимость? Может ли силденафил портить зрение?
Принятый ответ
Добрый вечер, длительный прием силденафила не вреден. Зависимость здесь больше психическая , пациент может переживать - получиться или нет ПА если в " кармане нет таблетки" . На зрение препарат влияет только в плане цветовосприятия - сине-зеленого спектра и только.
И еще,если у вас половая жизнь 2-3 раза в неделю, то может рассмотреть вопрос о ежедневном приеме тадалафила в дозировке 5 мг?
Я просто не понимаю как мне тадалафил принимать. Я принимаю силденафил 25-30 мг за час до секса и все нормально. А как принимать тадалафил? Если 20 мг тадалафила равно 100мг силденафила. По такой логике я могу принимать 5 мг тадалафила за 30-60 минут до секса т.к эта доза будет схоже 25 мг силденафила как я сейчас принимаю . Верно понимаю? Или все же силденафил более мощный препарат, а тадалафил более мягкий и здесь нужна доза больше?
Алексей помогите пожалуйста
Добрый день, снова в сети . Есть пациенты которым хватает для поддержания нормальной эрекции принять всего лишь 5 мг тадалафила, ну это же прекрасно. Но их не много. И все же 5 мг как "скорая помощь" или "таблетка по требованию" чаще не применяется . положено принимать как минимум в течении месяца 5 мг тадалафила ежедневно в одно и тоже время. Не важно будет ПА или нет, главное что половая жизнь была не реже 2-х раз в неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимать можно порекомендовать длительно. Можно пробовать и отменять, возможно в его применении просто уже нет необходимости. Зависимости препарат не вызывает и ухудшения зрения не наблюдалось.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
В принципе проблем нет, можно принимать и дальше.
Но при длительном применении на мой взгляд более оправдано в подобной ситуации
Тадалафил по 5 мг 1 раз в день.
Далее перейти на 2.5 мг ещё месяц-другой, а потом и вовсе отказаться.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что прием не вреден, стойкой зависимости не обнаружено , скорее, психологическая возможна, на зрение критично редко влияет.