Красные глаза,отек глаз, слезоточивость,зуд в носу,текут прозрачные сопли,кашель
Внезапно случился аллергический сильный приступ в 2 часа ночи. Опухли глаза,красные внутри стали, нос потек, внутри зудит, кашель сухой. Что могло спровоцировать? Я на грудном вскармливании, как спасаться от таких ситуаций?
Аллергический круглогодичный ренит, бронхиальная астма, аденома гипофиза,миома матки
34 года
Екатерина здравствуйте, при грудном вскармливании разрешены антигистаминные препараты, например Лоратадин, цетиризин, любой лекарственный препарат можно проверить на совместимость с грудным вскармливанием на сайте Е-лактация.