ПЬЮ МНОГО ВОДЫ
Добрый день У меня астма тяжелой формы ВИЧ сахарный диабет 2 типа Гепратит С Сердечная недостаточность Я в стуки выпиваю 13-15 литров воды !!! Подскажите это опасно ? И возможно вес набираю из за этого ?
34 года
Здравствуйте.
В таких случаях целесообразно прийти на очный осмотр. Такие объёмы потребления воды в сутки наблюдаются при НЕсахарном диабете, асците, патологии почек. Это вопрос серьезный и требует выполнения комплекса лабораторно-инструментальных методов обследования при очном приеме.