Не проходит насморк 2 недели — вопрос №3330147
Добрый день. Ребенку 2 года, уже 2 недели желто-зеленые сопельки, температуры за это время ни разу не было, в целом самочувствие ребенка как обычно. Назначили лечение зодак 10 капель 1 раз в сутки, дезринит 1 раз в сутки, Аквамарис эктоин до 5 раз в день. Правильно ли назначали препараты?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!