Возможна ли беременность от смазки
Здравствуйте, мы занимались с девушкой петтингом и у неё на тот момент был предпоследний день овуляции, так получилось ,что я поводил членом по половым губам ,но перед этим проверял не влажный ли он. полноценного проникновения не было ,но после этого всего на ощупь член был важным. боюсь за то ,что смазка попала на губы и вовсе внуть. Через день у неё должны начаться месячные , но в последние дни она жаловалась на плохое самочувствие ,у нее был понос и тошнота. Очень боимся ,помогите пожалуйста.
Доброго времени суток ,Максим.!!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией.
Беременность от смазки ,в теории возможна, но оооочено маловероятна.
Тем более ,что полноценного вхождения , как я поняла ,не было.
Так что,если все в точности так , как вы описываете , то шансы забеременеть у вашей девушки стремятся к нулю.
Не переживайте 🌸.
Сабина Фейрузовна, конечно есть переживания...,тк это все было в овуляцию. спасибо Вам за ответ
На здоровье 🌸