СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможна ли беременность от смазки

Здравствуйте, мы занимались с девушкой петтингом и у неё на тот момент был предпоследний день овуляции, так получилось ,что я поводил членом по половым губам ,но перед этим проверял не влажный ли он. полноценного проникновения не было ,но после этого всего на ощупь член был важным. боюсь за то ,что смазка попала на губы и вовсе внуть. Через день у неё должны начаться месячные , но в последние дни она жаловалась на плохое самочувствие ,у нее был понос и тошнота. Очень боимся ,помогите пожалуйста.

нет
18 лет
13 Июня 2025·Просмотров: 88·Максим

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Доброго времени суток ,Максим.!!

Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией.

Беременность от смазки ,в теории возможна, но оооочено маловероятна.
Тем более ,что полноценного вхождения , как я поняла ,не было.

Так что,если все в точности так , как вы описываете , то шансы забеременеть у вашей девушки стремятся к нулю.
Не переживайте 🌸.

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Сабина Фейрузовна, конечно есть переживания...,тк это все было в овуляцию. спасибо Вам за ответ

На здоровье 🌸

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.