Что делать если болит левая рука
Здравствуйте, болит левая рука от плеча до кисти,на руке болит большой палец, больно двигать.Делала снимки шеи и левого плеча,травматолог сказал смещение дисков 5-6 позвонок.проколола артрозан и дексалгин пью пентоксифилин и комбилипен,ничего не помогает подскажите, что делать?
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
По описанию признаки неврологической патологии (остеохондроз?), для уточнения в таких случаях лечащие врачи рекомендуют обследование:
- общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ (с обязательным! подсчетом лейкоцитарной формулы вручную!),
- анализ крови на С реактивный белок (обычный, не высокочувствительный),
- общий анализ мочи с микроскопией осадка,
- консультация терапевта и невролога по результатам обследования.