Поставили пиелонефрит
7ой день у ребенка температура подскакивает до 38,5 Доходила до 40 в первые 3 дня. Сдали анализы Терапевт поставил пиелонефрит, выписал панцеф. Завтра идём на УЗИ почек. Ребенку 5 лет. Очень переживаю все ли правильно делаю
29 лет
Здравствуйте.
В анализах мочи есть изменения?
Какие-то жалобы имеются: рези, боли при мочеиспускании, боли внизу живота, неприятные ощущения во время или после мочеиспускания?