Как нормализовать давление?
Добрый день. Вот такая проблема у меня. Мое давление 103 на 60. Поввшается до 118 и 120 мне становится плохо. Голова болит и шумит с правой стороны. Пью эналоприл 5мл опускается до 90 и 86. Начинается слабость. Какие таблетки надо лучше принимать от давления.
Всд
52 года
Светлана ,добрый вечер!
В вашей ситуации врачи на очном приеме не назначают антигипертензивные препараты(снижающие давление),так как у вас оно в хорошем диапазоне.
Рекомендуется сдать общий анализ крови и ферритин,чтобы исключить латентный дефицит железа (так как ваши симптомы могут быть одной из причин)