Что вас беспокоит?
Рассчитать дату зачатия
Добрый день! Дата первого дня последних месячных 17.03 , вчера (13.06) был первый скрининг и по нему срок 12 недель и 2 дня , КТР 5.81 см . Помогите расчитывать день зачатия
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, конечно как правило с точностью до дня невозможно определить дату зачатия, но ориентировочно учитывая представленные данные можно говорить что зачатие произошло ориентировочно в первых числах апреля.
Здравствуйте. По результатам первого скрининга беременность наступила с 25 по 30 мая , по первому скринингу результат информативнее. У вас цикл регулярный всегда ? Длительность цикла составляет 30 дней ?
Здравствуйте!
Вероятнее всего, что зачатие произошло в конце марта (25-28.03), что совпадает по сроку первого скрининга. Овуляция обычно происходит в середине цикла, но иногда может случиться позднее или раньше
Принятый ответ
Здравствуйте! Посмотрела данные по календарю. Зачатие по результатам 1 скрининга произошло 2-3 апреля примерно, это если у Вас цикл регулярный - 28-30 дней. По менструации также примерно эти же числа получаются.
Похожие вопросы по теме
- 25 Октября 20174 ответа
- 10 Января 20183 ответа
- 19 Сентября 20201 ответ
- 22 Мая 20221 ответ