Межреберная невралгия

Здравствуйте,уже пол года беспокоят боли со стороны сердца,сдала всевозможные анализы,в итоге поставили диагноз межреберная невралгия и шейно-грудной остеохондроз.Пару дней назад упало давление 90/55 и пульс 50-55,хотя до этого давление было 110/70 и пульс 65. Может это спровоцировать остеохондроз или невралгия или дело в чем то другом? Принимаю лизиноприл 2,5, бисопролол 2,5 и индапамид т.к. артериальная гипертензия.

Здравствуйте. Невралгия и остеохондроз не должны провоцировать снижение давления. Это не от них.