Липосакция щек
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли избавиться от щек без удаления комков биша, методом простой липосакции этой зоны? И если да, будет ли у процедуры риск получить такие же осложнения как при удалении биша? По типу быстрого провисания тканей , излишней скелетизации и тд. Заранее спасибо за ответ!
24 года
Здравствуйте.
Липосакция щёк теоретически возможна, но на практике не применяется — из-за малого объёма жира и высокого риска осложнений: скелетизации, провисания и асимметрии,неровностей. Эта зона требует щадящего подхода, и такой метод не считается безопасным или оправданным.