Совет в выборе препарата

здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, нестероидный противовоспалительный препарат сильнее чем найз, кетонал кетопрофен (200 мг), нимесулид (200 мг). У меня ревматоидный артрит. К перечисленным препаратам возникло привыкание

Принятый ответ

Здравствуйте! Ревматоидный артрит не лечится данной группой препаратов. Нужна базисная терапия: метотрексат или лефлуномид.