Надрыв заднего медиального мениска

Поставили диагноз в 2018 гтду надрыв медиального мениска заднего рога. Сказали, лфк и наколенник. Прошло, переодически были боли и вот сейчас опять такие же боли, колит, ноет, могу только лежать с прямой ногой, сшиюать и разгибать очень больно. Что делать?

Добрый день. Необходимо сделать мрт кс для выяснения состояния менисков и связочного аппарата, возможно потребуется оперативное исправление. На данный момент колено фиксировать в бандаже, мнстно гель диклофенак 5% 1-2 раза в день, перед сном компресс с димексидом (разбавить 1 к 3 с водой на 30 мин), разработка сустава (аккуратное сгибание и разгибание) чтобы сустав не приобрел контрактуру. Физиолечение -электрофорез с гидрокортизоном на обл. кс 10 дней.