Почему не растет грудь?
Здравствуйте, мне 15 исполнилось недавно, у меня нет месячных. Также у меня низкий рост, 156 см и вес 40 кг, это вроде тоже как то влияет.. у меня болит грудь, но не увеличивается вообще никак, когда это произойдет?? после начала месячных или перед, и как вообще понять скоро ли?
Здравствуйте, вам необходимо записаться на очный осмотр к эндокринологу, чтобы оценить рост и половое развитие. Возможно, врач назначит дополнительное исследование в виде анализов крови на ряд гормонов и рентген кистей рук, чтобы оценить костный возраст
я была, сказали, что все отлично, пока нет месячных
Значит, если эндокринолог приглашал на повторный прием , то подойти на очередной прием. Если все таки есть сомнения, то обратиться еще к одному специалисту
я диспансеризацию проходила, по результатам всех анализов и словам врачей, сказали все отлично