Боль в пояснице отдающая в левую ногу

Здравствуйте, у мужа 6 дней держится температура 37,2-37,7 ,вчера врач назначил ему амосин 1т*3р/д почти сразу после приёма таблетки у него начала очень сильно болеть поясница, после приёма темпалгина прошло, сегодня с утра опять та же история, заменила ему амосин амоксиклавом, но эффект тот же, только теперь ещё и в ногу левую боль пошла, ношпа 3т помогли на полчаса, опять пил темпалгин. С завтрашнего дня решили не пить антибиотик вообще. Может ли быть причина в почках?

Здравствуйте! Вам следует выполнить диагностический минимум: общий анализ крови, общий анализ мочи, узи органов брюшной полости и почек!