Спазм, судороги у котенка 4 месяца

Здраствуйте, скажите пожалуйста котенку 4 месяца, до этого играл, ходил, но шатался и падал, поехали в больницу сделали рентген, сказали, что у него задние кости немного деформированы и все, больше ничего не показал, сдали анализы на биохимию и на гормоны, показало, что мало Ca и гипертиреоз. Назначили пасту с Ca и эутирокс по 1/4 таблетки 2 раза в день. После больницы лежал, вставал мало, давали 3 дня эутирокс, заметили, что стал вообще не вставать, и лапами перестал шевелить, все время спал, прекратили его давать. После 1 дня, начали судороги или может это как спазм, по всему телу, котенок кричит. Может его парализовало? Подскажите, может обезболивающее какое дать, или есть чем судороги можно снять и от чего это пошло? При этом он кушает

Принятый ответ

Здравствуйте. Я думаю , что вам стоит обратиться к ветеринару. Физиология кошек отличается от физиологии людей.

Принятый ответ

Здравствуйте. По хорошему Вам вновь нужно показать котенка к ветеринару, так как банальные препараты от судорог (антиконвульсанты) не рискну посоветовать котенку, так как препараты сильно на печень влияют, а у животных печень это слабое место.

Принятый ответ

Обязателен но везите к ветеринару, начинайте колоть витамины группы В и давать в сиропе энцефабол, это из моего личного опыта лечения судороги у животных

Принятый ответ

Обратитесь очно к ветеринару.

Принятый ответ

Здравствуйте гипертириоз нужно лечить не эутироксом

Его назначил врач,я перестала его давать а теперь у него судороги не прекращаются

Можно как- то вывести его из этого состояния?

Анализы какие то есть у вас?

Есть биохимический анализ, а на гормоны по щитовидке остался в больнице, сказали что гипертириоз

Я прикрепила биохимию, есть рентген еще

Если гипертириоз то нужен тирозол
Но если это 100%гипер
Лучше вам его отвезти срочно к врачу

Если гипертириоз то нужен тирозол
Но если это 100%гипер
Лучше вам его отвезти срочно к врачу

Да, сказали гипертириоз, и врач сказал эутирокс принимать месяц. А чем можно снять судороги?

Сибазон фенобарбитал
Но вряд ли есть эти препараты дома
Везите в клинику

Габапентин есть

Габапентин 20 мг на кг внутрь 2 раза в день 10 дней

Елена, спасибо большое

Елена, после 10 дней больше не надо?

Потом снижать дозу