Кислород в крови
Подскажите пожалуйста, бабушке 75 лет. Сегодня положили в больницу из-за недостатка кислорода в крови 90% Положили на живот под кислород. Опасно ли это? КТ не делали. До этого вызывали скорую, ей назначили лечение, кололи цефтриаксон
Для начала нужно знать точный диагноз. И хотя бы результаты рентгена