Колено и пяточная кость

Муж подписал контракт на сво прилетели осколки под колено и сломало мыщелок большеберцовой кости, и пяточную кость возле ахилового сухожилия остались осколки, сказали операцию делать хуже будет останется инвалидом, пятка затянулась но кривая наступать не может на ногу, вопрос какова вероятность что они выйдут и попадает ли такой случай под комисацию

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.