Головные боли при остеохондрозе

Выписывали ранее прием лекарств: мильгамма, Мидокалм и омепразол от головных болей и болей в шейном отделе. Это было в прошлом году. Снова начились головные боли спустя год и купила снова этот набор, однако фармацевт дала в место мидокалм - мовалис, так как вещество одно. Уже дома посмотрела что действие у них разное. И якобы головная боль это наоборот побочное действие препарата. Узнала это уже после того как выпила... И теперь не понимаю, бежать менять или оставить как есть?

30 лет

Добрый вечер! Эти препараты из разных групп. Мидокалм - это миорелаксант, снимает мышечный спазм. Мелоксикам (мовалис) - НПВС, обезболивающее, противовоспалительное.
Обычно их назначают совместно и это является основной схемой лечения боли в спине.