Беременность?
здравствуйте, я очень распереживалась. с партнером не было полового акта, только терлись через одежду, но боюсь, что каким-то образом могла забеременнеть. на нем были трусы и джинсы, на мне тоже несколько слоев. с того момента прошло несколько недель. сейчас уже третий день тянет низ живота, и хочется чаще в туалет, я очень боюсь, что могу каким-то случаем образом забеременнеть. полноценного полового акта у нас не было
Доброго времени суток ,Соня!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией.
Если все в точности так ,как вы описываете ,то беременность 1000% исключена , не переживайте, это может быть ПМС, еще и на фоне стресса за счет переживаний .
Сабина Фейрузовна, спасибо большое за ответ! а могут ли сперматозоиды проходить через одежду или те же трусы?
Нет, конечно . Не могут. Не переживайте!