Ноги странно чувствуют землю

Здравствуйте у меня атаксия центрального генеза с детства когда были высокие сахара у меня диабет 2 типа компенсированный сейча сахар в норме занимаюсь в центре бубновского после занятий становиться легче но ноги как то странно чувствуют землю хожу нормально но какое то напряжение в ступнях особенной в левой и такое ощущение что упадешь можно ли это вылечить

Принятый ответ

Вы уже задавали этот вопрос, вам врачи давали хорошие советы, что то начали из лечения?

Здравствуйте. На этот вопрос ранее из рекомендаций что- то стали принимать?