Анализы после родов

Добрый день! Хотела проверить организм после родов спустя 3 мес. Нахожусь на ГВ и важно знать нет ли дефицитов по витаминам и прочее. Какие анализы нужно сдать?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. После родов обычно назначают следующий список анализов:

Оак с лейкоформулой и СОЭ
Биохимический анализ крови стандартный
Витамин В9
Витамин В12
Витамин Д3
Ферритин
Сывороточное железо
Цинк
ТТГ
Т4 св.

Также желательно сделать узи органов малого таза и сдать фемофлор 12 и бак посев из цервикального канала.