Почему болит зуб
Когда я поступила в колледж, у меня начались боли в зубах, и ничем не могу снять боли , к ночи начинаются боли ещё сильнее
Да
16 лет
Здравствуйте, Ксения. Когда делали последний раз полный осмотр зубов? Возможно был где-то глубокий кариес. Часто на контактах зубов не видно, можно увидеть на рентгенологических снимках. На фоне стресса может начался пульпит. Для него характерны больше ночные боли, иррадиация болей в другие зубы, может боль усиливаться от холодного, горячего. Необходимо посетить стоматолога.