Могу ли я забеременеть?
здравствуйте, могу ли я забеременеть если сначала занялась с парнем сексом с презервативом. после чего отсосав ему он кончил и спрятал половой орган в трусы, спустя пол часа мы снова занялись сексом, но уже без презерватива? могу ли я забеременеть? и какова вероятность?..
нету
15 лет
Здравствуйте!
Если после первой эякуляции у молодого человека не было мочеиспускания, то риск беременности есть, так как сперматозоиды остались в уретре и вместе со смазкой могли попасть во влагалище при втором незащищённом половом акте. Также возможность беременности зависит от дня цикла – беременность может наступить за 5 дней до и 1 день после овуляции. При 28дневном менструальном цикле овуляция обычно происходит примерно на 14 день.