Таблетки Грандаксин
Здравствуйте. Подскажите, если начал принимать грандаксин, алкоголь нельзя, даже бокал вина или безакольное пиво?
Нет
38 лет
Татьянушка добрый вечер!🌟
Грандаксин это анксиолитик со стимулирующим эффектом. Он отлично бодрит и активирует и вместе с алкоголем он несовместим, но если есть такая необходимость, то постарайтесь выдержать между ними часов 8. Минимум 6. Также напомню, что если Вы с его помощью справляетесь с тревогой, то она на фоне приема алкоголя может усилиться.
В целом ничего страшного не произойдет.
Всего Вам доброго и светлого🌟
Доброго здравия!