Шоферская комиссия
Здравствуйте, Хотелось бы получить консультацию по вопросу шоферской комиссии. Возможно ли получение категории "С" (грузовой транспорт) если зрение на лучшем глазу 1(единица) на худшем 0,1? Заранее Спасибо!
Здравствуйте! На категорию С необходима острота зрения лучшего глаза 0.8и выше, худшего 0.4 и выше. Так как у вас худший глаз видит 0.1 сначала вам выпишут очки, в которых вы будете видеть хотя бы 0.4 и тогда вы будете годны.