Консультация ветеринара /

Почему у кошки текут слюни — вопрос №3347487

У кошки второй день текут слюни изо рта высунут язычок, очень вялая отказывается от воды и еды, лежит особо не ходит света вроде не боится лежит на кровате не прячется

Возраст: 8

Хронические болезни: Вроде бы нет

Ветеринар
Здравствуйте. Описанные вами симптомы обычно могут указывать на о отравление, вирусную инфекцию, на заболевания органов пищеварения и другие причины.
Подскажите, нет ли язвочек в ротовой полости (десна, язык, нёбо)? Чем кормите кошечку ? Как с аппетитом и жаждой ?
Клиент
Анастасия Станиславовна, здравствуйте, муж вчера посмотрел оказывается она клыком верхним прокусила на сквозь губу я не заметила, началось воспаление он вытащил клык, мы его вчера вечером обработали перекисью и потом уже бетадином, сегодня ранка затянулась кошечка начала кушать и пить как обычно)
Ветеринар
Пусть больше не болеет 🐾💕
Клиент
Анастасия Станиславовна, спасибо)))