Учащенный пульс
Дочке 13 лет, в спокойном состоянии давление 92/69 и пульс 122. Что это может быть, и как можно снизить пульс.
Нет
13 лет
Добрый день, причиной тахикардии могут быть нарушения ритма сердца, тревога и переживания, нарушения в работе щитовидной железы, анемия и железодефицит, нужно дообследование. Для этого также выполняют ЭКГ, холтер, узи сердца, гормоны щитовидной железы- ТТГ, Т3 и 4 свободные, биохимический анализ крови и общий анализ крови, ферритин, электролиты.