Увеличение лимфоузлов

Здравствуйте, у ребенка была сыпь началась 13.06.25 один день была температура до 37,4 красное горло, через пару дней заметила что увеличился лимфоузел на затылке, сходили на УЗИ поставили лимфома по вопросом, скажите может это ошибка или правда потузи можно предложить такое.

Сахарный диабет
8 лет

Здравствуйте, лимфома- гистологический диагноз, по УЗИ не диагностируется.

Одним днём лимфома не дебютирует, это постепенно развивающаяся ситуация с нарастанием интоксикации и прогрессивным увеличением узлов.

Нужно показаться врачу, с собой УЗИ и общий анализ крови.