Чего ждать?

У жены и тещи температура 37-38 в течении 10 дней. У меня температуры нет. 10 дней слабость, головокружение . иногдакажется что в обморок грохнусь. Состояние как после химии. Последние дни полегче. Я переболел или все только начинается?

Добрый день. Это пока неизвестно, вызывайте врача, сделают мазок на ПЦР, возьмут кровь (ОАК, кровь на СРБ, антитела к коронавирусной инфекции). Дома проветривать, увлажнять воздух, пить побольше воды, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.