Как долго можно принимать вальпроевую кислоту или снизить дозу лежачему больному после инсульта

Инсульт в 23г,левая половина,через год начались судороги, пьем вальпр.к- ту 0,5 *3 р/д,дозу уменьшить можно,совместимость с аспирином?

Гипотония,к врачам не обращался,подскочило до 150/90 и в результате,из сосудистого центра выписали лежачим,рука и нога теплые ,ноге подчиняются,вначале садили,потом стала больная нога синеть ,теперь поднимаем только на кровати,проблемы и с позвоночником,н
67 лет
19 Июня ·Просмотров: 39·Ирина