Сотрет.Проверка анализов.Акне.
Здравствуйте, 1 июня начал пить сотрет с дерматологом. Врач назначил : Доза 60 мг в день. Рост 1.90. Вес 85-90кг. 6 месяцев. С июня до конца ноября. Получается ноябрь мой последний месяц! Прикрепил анализы за сентябрь, которые сдавал для профилактики и сегодня сходил сдал анализы еще чтобы посмотреть что изменилось. Как вам?
Принятый ответ
Здравствуйте Дмитрий.
Анализы хорошие.
У вас уже прошли угревые высыпания? Как давно прошли?
Михаил, Прошли 3 месяца назад +-. Высыпаний нету.
Остались ток комедоны. Как будто поры закупорены в некоторых местах на лбу. Уход за лицом хороший.
Как бороться с комедонами?
Комедоны должны были тоже пройти. Посетите дерматолога, что бы определиться что это.
После окончания курса Сотрета используйте периодически в качестве поддерживающей терапии гель Клензит.
Принятый ответ
Здравствуйте, нормальные анализы.
Что вас беспокоит? Высыпания не прошли?
Юлия, Просто для профилактики сдал анализы.
Остались только комедоны. Как с ними бороться? Чистка лица?
Они просто внутри, как будто пора закупорена.
Комедоны должны уйти тоже, значить доза еще не набрана, сходите на консультацию к своему дерматологу.
Можно добавить делать чистку Hydrafacil, она с закрытым контуром и антисептическими растворами, безопасная.
Наружно дифферин гель тонким слоем 1 раз в день, вечером.
Здравствуйте!
У Вас отличные анализы.
Продолжайте рекомендуемое лечение у косметолога (очищающие процедуры) для очистки кожи от комедонов, соблюдайте диету и водно-питьевой режим!
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы в норме . Клмедоны на носу могут присутствовать в норме . Можно воспользоваться чистками
Принятый ответ
Добрый вечер! Анализы ваши хорошие, комедоны можно удалять с помощью чисток лица ,вы можете воспользоваться услугами косметолога
Здравствуйте! Анализы хорошие. Эффект от применения препарата есть, осложнений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам все хорошо. Лечение необходимо продолжить и набрать суммарную дозу, иначе при отмене возможен рецидив. Камерона тоже должны уменьшиться.
Здравствуйте, анализы в норме, для решения об отмене нужно кконсультация очная дерматолога
Здравствуйте! Анализы в норме. От чёрных точек, Авен клененс камедомед и чистки.