Лечение при гнойной Ангине

Назначили Амоксиклав 250/50 - 3 раза в сутки. Купила Экоклав аналог доза такая же будет ? И пробиотик бак сет через сколько времени принимать ? И по сколько саше в день? Спасибо

Нет
2 года

Здравствуйте! Да , экоклав это тоже самое, просто название от производителя
После приема антибиотиков рекомендуют прием пробиотиков через 2/3 часа в лучшем случае, бак сет применяется однократно , можно использовать на ночь