Продолжение лечения от Covid

Болею с 23.10.Возраст 33.Температуоа 37,3.пропит курс антибиотиков левофликсацин+суммамед и ингавирин.Сейчас врач сама заболела,прием только 5.11.Муж тоже болеет(заболели одновременно),ему с завтрешнего дня назначили метипред,эликвис,азитромицин.Стоит-ли и мне принимать, чтоб не терять время? Рентген не делала(не отправляли).

Добрый день. Заочно это не решается, и принимать препараты, назначенные другому человеку - просто нельзя. Метипред - гормональное средство, оно просто так не назначается, как и кроворазжижающее. У всех препаратов есть противопоказания и побочные эффекты. Только очный осмотр у врача и обследование (КТ, ОАК, кровь на СРБ, прокальцитонин и так далее) может быть поводом для лечения.