Вакцина превенар и гриппол квадри

Здравствуйте многоуважаемые доктора! Скажите пожалуйста по какой причине не рекомендуют ставить одновременно вакцину превенар13 и гриппол квадри? И не поздно сейчас ими привиться, уже ноябрь. Хотим с дочкой привиться

Добрый день! Можно ставить вместе. Прививайтесь спокойно. После Превенар13 может немного потемпературить

Не поздно