Налился кровью белок глаза верхней чать под верхним веком кровоизлияние растёт за глаз
УНалился кровью белок глаза верхней чать под верхним веком кровоизлияние растёт за глаз можно ли обойтись без врача так как нет возможности поехать в город
Добрый день! Судя по описанию вас беспокоит субконъюнктивальное кровоизлияние, скорее на фоне нагрузки на сосуды глаза, произошел разрыв их стенки. Опасности она никакой не несёт, не переживайте, исчезнуть она может сама, но если нарастает, то лучше использовать для рассасывания капли Хилопарин комод, 3-4 раза в день, до полного рассасывания, в его составе гепарин, который направлен на рассасывание сгустков крови.
Произойти это могло на фоне высокого давления, длительного или резкого наклона головы вниз, так же при незначительной травматизации ( задели чем то, почесали). В случае, если спустя 5 дней от начала лечения кровоизлияние будет нарастать, необходимо обратиться на очный осмотр к офтальмологу.
Будьте здоровы!