Тахикардия
Доброй ночи..сто лет не болед тут поднялась температура 37 9..пульс не приятно бьеться..выпил пол таблеьки эгилока..а до этого пол часа назад парацетамол..не навредит?в целом чувствую не плохо. Только от температуры пульс
Добрый день. Пульс всегда возрастает при повышении температуры. Если настолько некомфортно, что требуется использовать препараты, то не превышайте дозировку, вам рекомендованную лечащим врачом. Пейте побольше воды и чаще отдыхайте. Можно начать что-то противовирусное (виферон суппозитории курсом во взрослой дозировке). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.