Глюкоза толерантный тест
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно делать глюкоза толерантный тест при желчнокаменной болезни??? 28неделя беременности. И если нельзя, то есть ли какие нибудь другие анализы выявляющие сахар??? Спасибо.
Нет
39 лет
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
"...можно делать глюкоза толерантный тест при желчнокаменной болезни???" - да, можно сдавать данный анализ при желчекаменной болезни вне обострения.