Лишай у котенка

Подобрали котенка вес 595 гр. Возраст месяц+- Заметили проплешины не придали значения, проплешины не прошли ,поехали в вет.клинику. Подтвердили споры дерматофитов. Выписали таблетки ирунин 1/10 капсулы первую неделю 1 раз в день потом через день. И мазь Тербинафин на пораженные участки,хорошее ли лечение ?

23 года

Здравствуйте. Где локализация алопеций?
Каким образом подтвердили дерматофитии?
Чем питается котёнок?
Выделения из глаз, носа, чихание присутствуют?
Общее состояние нормальное: аппетит, активность, дефекация, мочеиспускание?