Рези в конце мочеиспускания

Добрый день! Давно беспокоит резь в конце мочеиспукания. Обращалась к специалистам ни один раз, сдавала анализы. Общий анализ мочи и крови в норме, бак.посев в норме. Делала узи почек и мочевого пузыря (в пузыре обнаружили взвесь), а так все отлично. Анализы на инфекции сдавала. Ничего не обнаружено. Последний прием у врача был в мае 2025. Поставил диагноз - Гиперактивный мочевой пузырь (хоття частых позывов в туалет нет) Прописал БАДы, пикамилон и грандаксин. Есть незначительные улучшения.

24 года

Здравствуйте. Взвесь в мочевом пузыре может быть за счёт солей, недостаточного употребления жидкости. По узи почек всё хорошо.
А у гинеколога проходили обследование? Рекомендуется сдать мазки на микрофлору и фемофлор 16.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Галина, проходила обследование у гинеколога. Только вот не знаю, какой именно мазок у меня брали. Я сейчас прикреплю дополнительно

Посмотрела. Воспаления нет. Ещё рекомендуется сдать фемофлор 16.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за рекомендацию. Обязательно сдам

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А в течение какого времени необходимо закрыть вопрос? Могу ли я сдать и отправить вам результат?

Принятый ответ

По Вашему усмотрению. Да, можете прикрепить результат.

Добрый вечер. Как давно жалобы? Живёте ли вы половой жизнью? Присутствует ли мастурбация? Из анализов интересует фемофлор?В приложенных анализах не увидела данный показатель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый вечер, Луиза.
Уже больше года жалобы, такое ощущение что во время менструации ощущаются улучшения. Потом начинается тоже самое. Живу половой жизнью. Фемофлор не сдавала, даже не знала что такое есть. Сдавала отдельно на иппп.

Мастурбация?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Нет, механические повреждения исключены.

Как понимаю мастурбацию Вы не практикуете? Тогда остается сдать данный анализ. Если по результату патологии не будет выявлено, решить вопрос цистоскопией

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Большое спасибо за рекомендации!

Принятый ответ

Пожалуйста.Будьте здоровы!

Здравствуйте, не волнуйтесь! Для подробного ответа, скажите, пожалуйста, применяли препарат индометацин? Есть ли аллергия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, Евгений! Не применяла, аллергии вроде ни на что нет.
Это свечи, правильно понимаю?