Беременность

Не понял, кончил в девушку или нет. Месячные должны начаться на следующий день. Является ли приход месячных показателем того, что она не беременна? Если месячные завтра не придут, бежать ли в аптеку за экстренной контрацепцией?

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Да, наступление менструации говорит о том, что беременность исключена. Но также, половой акт произошедший за пару дней до менструации, даже с эякуляцией во влагалище не приведет к наступлению беременности, так как данные дни перед предстоящей менструацией считаются фертильными.